Сегодня, 9 сентября — Международный день красоты!

image_pdfimage_print

Этот праздник был учреждён в 1995 году по инициативе Международного комитета эстетики и косметологии (СИДЕСКО). Изначально он объединял профессионалов индустрии: стилистов, визажистов, косметологов. Но со временем дата вышла далеко за рамки салонов красоты.

Для кого этот день? Для каждого из нас. Красота — это то, что делает наш мир лучше, дарит вдохновение и гармонию. И самое главное — она бывает разной.

Это не только внешние данные, но и внутренняя красота человека: его доброта, мудрость, искренность и свет души.

А ещё красота — это всё то прекрасное, что мы создаём своими руками: уютный дом, вышитая картина, испечённый пирог или ухоженный палисадник под окном.

 

В Искитимском районе живут самые красивые, яркие и талантливые девушки и женщины! В этом легко убедиться, взглянув на архивные кадры.

Специалисты отдела архивной службы подняли электронные фотодокументы администрации Искитимского района и Районного досугового центра за 2013, 2014, 2017, 2018 и 2021 годы. На них запечатлены участницы наших любимых районных конкурсов (ф. 187. оп. 3э. д. 61. 90. 141. 189. ф. 214. оп. 3э. д. 47. 64.):

«Мисс Искитимский район»

«Сударыня района»

«Талант, красота, обаяние»

 

Посмотрите на эти улыбки, грацию и искорки в глазах. Каждая из этих женщин уникальна. Они украшают нашу жизнь своим присутствием, вдохновляют своих близких и делают родной Искитимский район прекраснее.

 

Поздравляем всех жительниц с праздником! Будьте любимы, счастливы и всегда находите время для того, что радует именно вашу душу. Пусть ваша внутренняя и внешняя красота никогда не тускнеет!

 

Отдел архивной службы

администрации Искитимского района