1

Отдел архивной службы принял участие в семинаре со специалистами администраций сельских советов Искитимского района

SAMSUNGПостановлением администрации района от 18.11.2013 года № 3066 организациям-источникам комплектования отдела архивной службы рекомендовано обеспечить своевременную передачу документов и предоставление описей в отдел архивной службы в 2014 году. Согласно утвержденного графика Советам депутатов и администрациям поссовета и сельсоветов района в начале следующего года предстоит провести данные мероприятия.

В связи с этим, 28 ноября 2013 года отдел архивной службы принял участие в семинаре для специалистов администраций городских и сельских поселений.

В целях оказания методической помощи в организации работы с документами начальником отдела Н.Н.Кузьминых доведены до присутствующих порядок и сроки уточнения номенклатуры дел администраций на 2014 год, механизм составления итоговой записи о количестве заведенных дел в 2013 году, а так же озвучены требования законодательства к формированию дел постоянного и временного хранения в делопроизводстве организации для последующей передачи их в отдел архивной службы.
Обновление интерьера без больших финансовых вложений