1

В рамках декады пожилых людей отдел архивной службы администрации Искитимского района провел экскурсию для ветеранов Искитимского района

DSC_0342Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днем пожилого человека, что таит в себе глубокое уважение, ведь это  значит мудрый, знающий жизнь и многое умеющий.  Сотрудники отдела поздравили ветеранов Искитимского района с этим днем и пожелали здоровья, бодрости, радости от любимых занятий. В адрес ветеранов прозвучали слова благодарности за  мудрость и опыт, которыми они с удовольствием делятся, а так же были вручены поздравительные открытки и справочная информация о работе отдела.

Начальник отдела архивной службы Кузьминых Наталья Николаевна познакомила гостей с основными направлениями деятельности отдела и задачами, стоящими перед архивными органами.

Была достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве в плане подготовки к празднованию в 2014 году 30-летия районной ветеранской организации.

Завершением встречи стала экскурсия по архивохранилищам и знакомство с технологией проведения оцифровки документов, находящихся на хранении в отделе архивной службы.

 

Отдел архивной службы

администрации Искитимского района

DSC_0360 DSC_0349 DSC_0352 DSC_0357