1

«Главная женщина Искитимского района» — экспресс-поздравление отдела архивной службы администрации Искитимского района

Отделом архивной службы подготовлено небольшое видео-поздравление Парфенцовой Татьяны Михайловны – экс-главы Искитимского района с днем рождения.

Поздравление подготовлено с использованием фотографий из фонда личного происхождения Татьяны Михайловны.

Напомним, что в 2017 году Парфенцова Т. М. передала в отдел архивной службы администрации района документы личного происхождения (личное дело ученицы 1 класса, ведомости оценки знаний и поведения, свидетельство об окончании школы, благодарственные письма, различные статьи в СМИ, почетные грамоты и др.), фотографии за школьные годы, годы учебы в институте, работы на НЗИВе, работы в Искитимском горкоме КПСС и Искитимском районе и фотоальбомы с фотографиями своей семьи, встречами с одноклассниками, рабочими моментами, районными мероприятиями и др. А так же CD диски с уникальными видеозаписями о жизни района, о себе за 1994-2012 годы и CD диски с фотографиями наград и удостоверений к ним.

Документы, фотографии, фотоальбомы и видеодокументы описаны и с больших успехом используются при проведении школьных уроков, экскурсий в отделе архивной службы, а также при оформлении выставок, как традиционных, так и электронных.

С экспресс-поздравлением можно ознакомиться здесь (https://disk.yandex.ru/i/-zjzC9sg059o2w ), а с документами, представленными в данном экспресс-поздравлении – на электронных выставках и видео-экскурсе на странице отдела архивной службы (https://arhiv.iskitim-r.ru/?p=1266 , https://arhiv.iskitim-r.ru/?p=2379 ).

 

Отдел архивной службы

администрации Искитимского района